GABEL FüR ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4

GABEL für Royal Enfield INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4
(1)
(1)  RAH00057/A
CLIP, 6.2MM CABLE
(10)
(10)  148331/C
FORK, MAIN SPRING
(11)
(11)  148332/B
FORK, DAMPER TUBE
(12)
(12)  148333/B
FORK, TOP OUT SPRING
(13)
(13)  594552/A
PISTON RING
(14)
(14)  525158/B
FORK, WASHER
(15)
(15)  585226/A
BOLT CAP
(16)
(16)  594404/A
BUSH (OUTER TUBE)
(17)
(17)  594405/A
BUSH WASHER
(18)
(18)  594406
OIL SEAL
(19)
(19)  594407/A
CIRCLIP (SNAP - RING)
(2)
(2)  147617/A
HEXAGON FLANGE BOLT, M6X1X14
(20)
(20)  594408/B
DUST SEAL
(21)
(21)  594409/A
SPINDLE TAPER
(22)
(22)  594410/B
FORK, GASKET
(23)
(23)  594411/A
BOLT M10X1
(24)
(24)  594413/A
WASHER SPRING TOP
(25)
(25)  594416/A
‘O’ RING
(26)
(26)  581273/A
REFLECTOR BASE WITH STICKER
(27)
(27)  594233/B
CABLE GUIDE-BRAKE HOSE
(28)
(28)  148270/C
STEM NUT
(29)
(29)  148450/C
COVER, HEADSTOCK
(3)
(3)  1030048/G
STEERING STEM ASSEMBLY
(3)  148064/G
STEERING STEM ASSEMBLY
(30)
(30)  RAH00056/A
BRACKET, FR,WHEEL SPEED SENSOR CABLE CLIP
(31)
(31)  581272/A
STICKER
(32)
(32)  586006/-
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW,M8X30
(33)
(33)  587324/A
TAPERED ROLLER BEARING - 30205 (25 X 52)
(34)
(34)  RAH00130/A
ABS DECAL, FRONT FORK
(4)
(4)  148068/E
SEAL, HEADSTOCK BEARING
(5)
(5)  148328/F
FORK, OUTER TUBE, LH
(6)
(6)  148329/F
FORK, OUTER TUBE, RH
(7)
(7)  148334/B
FORK, RH, PINCH BOLT, M8X1.25X42
(8)
(8)  148327/C
FORK, INNER TUBE, ASSY
(9)
(9)  148330/C
FORK, SPACER
(A1)
(A1)  148075/E
FORK, LH, ASSY
(A2)
(A2)  148076/E
FORK, RH, ASSY
Teilenummer Beschreibung
# 1
RAH00057/A
CLIP, 6.2MM CABLE Kontakt
# 10
148331/C
FORK, MAIN SPRING Kontakt
# 11
148332/B
FORK, DAMPER TUBE Kontakt
# 12
148333/B
FORK, TOP OUT SPRING Kontakt
# 13
594552/A
PISTON RING Kontakt
# 14
525158/B
FORK, WASHER Kontakt
# 15
585226/A
BOLT CAP
# 16
594404/A
BUSH (OUTER TUBE) Kontakt
# 17
594405/A
BUSH WASHER Kontakt
# 18
594406
OIL SEAL Kontakt
# 19
594407/A
CIRCLIP (SNAP - RING) Kontakt
# 2
147617/A
HEXAGON FLANGE BOLT, M6X1X14
# 20
594408/B
DUST SEAL Kontakt
# 21
594409/A
SPINDLE TAPER Kontakt
# 22
594410/B
FORK, GASKET Kontakt
# 23
594411/A
BOLT M10X1 Kontakt
# 24
594413/A
WASHER SPRING TOP Kontakt
# 25
594416/A
‘O’ RING Kontakt
# 26
581273/A
REFLECTOR BASE WITH STICKER
# 27
594233/B
CABLE GUIDE-BRAKE HOSE
# 28
148270/C
STEM NUT Kontakt
# 29
148450/C
COVER, HEADSTOCK Kontakt
# 3
1030048/G
STEERING STEM ASSEMBLY Kontakt
# 3
148064/G
STEERING STEM ASSEMBLY
# 30
RAH00056/A
BRACKET, FR, WHEEL SPEED SENSOR CABLE CLIP Kontakt
# 31
581272/A
STICKER
# 32
586006/-
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M8X30
# 33
587324/A
TAPERED ROLLER BEARING - 30205 (25 X 52)
# 34
RAH00130/A
ABS DECAL, FRONT FORK Kontakt
# 4
148068/E
SEAL, HEADSTOCK BEARING
# 5
148328/F
FORK, OUTER TUBE, LH
# 6
148329/F
FORK, OUTER TUBE, RH
# 7
148334/B
FORK, RH, PINCH BOLT, M8X1.25X42 Kontakt
# 8
148327/C
FORK, INNER TUBE, ASSY Kontakt
# 9
148330/C
FORK, SPACER Kontakt
# A1
148075/E
FORK, LH, ASSY
# A2
148076/E
FORK, RH, ASSY
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL Ihrer INTERCEPTOR INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...