SEITENVERKLEIDUNG FüR ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4

SEITENVERKLEIDUNG für Royal Enfield INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4
(1)
(1)  587658/D
CLIP NUT M5
(10)
(10)  1030067/C
INTERCEPTOR LH SIDE PANEL ASSEMBLY
(11)
(11)  1030077/D
DECAL, LOGO, INTECEPTOR, LH
(12)
(12)  148397/E
GROMMET, BAYONET, 22X8X7
(13)
(13)  148396/B
SCREW, SELF TAPPER, T20 TORX PLUS
(14)
(14)  521112/B
GROMMET, SIDE PANEL
(15)
(15)  148409/E
COVER, THROTTLE BODY
(2)
(2)  148395/D
GROMMET, SIDEPANEL, LOCK
(3)
(3)  148477/B
WASHER, 4.5X12X1
(4)
(4)  1030065/C
INTERCEPTOR RH SIDE PANEL ASSEMBLY
(5)
(5)  1030078/D
DECAL, LOGO, INTECEPTOR, RH
(6)
(6)  148392/D
BOOT, BODYWORK
(7)
(7)  148070/C
BRACKET, SIDE PANEL, LH
(8)
(8)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
(9)
(9)  148386/F
BRACKET, SIDE PANEL, RH
Teilenummer Beschreibung
# 1
587658/D
CLIP NUT M5
# 10
1030067/C
INTERCEPTOR LH SIDE PANEL ASSEMBLY
# 11
1030077/D
DECAL, LOGO, INTECEPTOR, LH
# 12
148397/E
GROMMET, BAYONET, 22X8X7
# 13
148396/B
SCREW, SELF TAPPER, T20 TORX PLUS
# 14
521112/B
GROMMET, SIDE PANEL
# 15
148409/E
COVER, THROTTLE BODY
# 2
148395/D
GROMMET, SIDEPANEL, LOCK Kontakt
# 3
148477/B
WASHER, 4.5X12X1
# 4
1030065/C
INTERCEPTOR RH SIDE PANEL ASSEMBLY
# 5
1030078/D
DECAL, LOGO, INTECEPTOR, RH
# 6
148392/D
BOOT, BODYWORK
# 7
148070/C
BRACKET, SIDE PANEL, LH
# 8
570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
# 9
148386/F
BRACKET, SIDE PANEL, RH
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SEITENVERKLEIDUNG Ihrer INTERCEPTOR INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...