ELEKTRISCHE TEILE FüR ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4

ELEKTRISCHE TEILE für Royal Enfield INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4
(1)
(1)  148641/A
HT LEAD
(10)
(10)  148093/A
STICKER - ECU (650 EFI EXPORT)
(11)
(11)  148431/B
CLAMP, INSTRUMENT CLUSTER
(12)
(12)  148708/A
ASSY. INST. CLUSTER (W/O CLAMP) - KM/H
(12)  148709/A
ASSY. INST. CLUSTER (W/O CLAMP) - MPH
(13)
(13)  591981/A
HORN HT
(14)
(14)  585980/A
RUBBER - GROMMET NOT ILLUSTRATED
(15)
(15)  H8001002/A
NUT CAP ( DOME NUT )
(16)
(16)  H8904001/A
WASHER
(17)
(17)  146173/C
HOLDER-RELAY STARTER
(18)
(18)  148088/C
HARNESS, MAIN
(19)
(19)  148239/E
RR UNIT
(2)
(2)  148642/A
RUBBER CAP
(20)
(20)  148387/E
STARTER RELAY
(21)
(21)  148396/B
SCREW, SELF TAPPER, T20 TORX PLUS
(22)
(22)  148413/B
SLEEVE, 18X7.1X7
(23)
(23)  148414/A
GROMMET, 23X19X9.1X8
(24)
(24)  148451/F
BRACKET, REGULATOR RECTIFIER
(25)
(25)  148474/C
BRACKET, ROLLOVER SENSOR
(26)
(26)  148475/B
WIRE GUIDE
(27)
(27)  148478/C
BRACKET, HARNESS CENTRAL PACKAGE
(28)
(28)  148497/A
WASHER, HARDENED, 6.5X22X3
(29)
(29)  148541/B
STUD, RR UNIT
(3)
(3)  148643/A
IGNITION COIL, BRACKET
(30)
(30)  148551/A
OMEGA CLIP, 25X22, BLACK
(31)
(31)  148566/B
CLIP, LAMBDA CONNECTOR
(32)
(32)  500355/B
HEX SOC HEAD CAP SCREW – M6 X 16
(33)
(33)  570030
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW,M6 X 20
(34)
(34)  570094/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M5 X 25
(35)
(35)  574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21
(36)
(36)  575122/B
BATTERY CABLE, NEGATIVE
(37)
(37)  580396/A
FLASHER UNIT
(38)
(38)  581054/B
ROLL OVER SENSOR
(39)
(39)  582511/A
CABLE STRAP-BLACK
(4)
(4)  148644/A
IGNITION COIL
(40)
(40)  585681/B
RELAY (MICRO - 5 PIN)
(41)
(41)  586032/C
PLAIN WASHER
(42)
(42)  587605/B
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW M6X1X14
(43)
(43)  592297/B
HEX HEAD COLLOR BOLT M6X1X14
(44)
(44)  1010396/A
MINI BLADE FUSE - 25A
(45)
(45)  594525/A
MINI BLADE FUSE (RED COLOUR 4+1)
(46)
(46)  594524/A
MINI BLADE FUSE (BLUE COLOUR 2+1)
(47)
(47)  587164/A
MINI BLADE FUSE - 30A(GREEN)
(48)
(48)  H8302001/A
HEX HEAD COLLAR BOLT M6X1X12
(5)
(5)  148645/A
M5 X 21MM SLOT HEAD ROUND SCREW
(6)
(6)  580397/A
SUPPRESSOR CAP, M10 (SPARK PLUG)
(7)
(7)  148095/A
ECU (650 EFI EXPORT)
(8)
(8)  586032/C
PLAIN WASHER
(9)
(9)  591980/A
HORN-LT
(A1)
(A1)  148089/B
IGNITION COIL ASSEMBLY
(A2)
(A2)  148127/D
INSTRUMENT CLUSTER (KM/H)
(A2)  148195/D
INSTRUMENT CLUSTER (MPH)
Teilenummer Beschreibung
# 1
148641/A
HT LEAD Kontakt
# 10
148093/A
STICKER - ECU (650 EFI EXPORT) Kontakt
# 11
148431/B
CLAMP, INSTRUMENT CLUSTER
# 12
148708/A
ASSY. INST. CLUSTER (W/O CLAMP) - KM/H Kontakt
# 12
148709/A
ASSY. INST. CLUSTER (W/O CLAMP) - MPH Kontakt
# 13
591981/A
HORN HT
# 14
585980/A
RUBBER - GROMMET NOT ILLUSTRATED
# 15
H8001002/A
NUT CAP ( DOME NUT ) Kontakt
# 16
H8904001/A
WASHER Kontakt
# 17
146173/C
HOLDER-RELAY STARTER
# 18
148088/C
HARNESS, MAIN
# 19
148239/E
RR UNIT
# 2
148642/A
RUBBER CAP
# 20
148387/E
STARTER RELAY
# 21
148396/B
SCREW, SELF TAPPER, T20 TORX PLUS
# 22
148413/B
SLEEVE, 18X7.1X7 Kontakt
# 23
148414/A
GROMMET, 23X19X9.1X8 Kontakt
# 24
148451/F
BRACKET, REGULATOR RECTIFIER Kontakt
# 25
148474/C
BRACKET, ROLLOVER SENSOR Kontakt
# 26
148475/B
WIRE GUIDE Kontakt
# 27
148478/C
BRACKET, HARNESS CENTRAL PACKAGE Kontakt
# 28
148497/A
WASHER, HARDENED, 6.5X22X3 Kontakt
# 29
148541/B
STUD, RR UNIT Kontakt
# 3
148643/A
IGNITION COIL, BRACKET Kontakt
# 30
148551/A
OMEGA CLIP, 25X22, BLACK Kontakt
# 31
148566/B
CLIP, LAMBDA CONNECTOR Kontakt
# 32
500355/B
HEX SOC HEAD CAP SCREW – M6 X 16 Kontakt
# 33
570030
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 20 Kontakt
# 34
570094/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M5 X 25 Kontakt
# 35
574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21 Kontakt
# 36
575122/B
BATTERY CABLE, NEGATIVE
# 37
580396/A
FLASHER UNIT
# 38
581054/B
ROLL OVER SENSOR
# 39
582511/A
CABLE STRAP-BLACK
# 4
148644/A
IGNITION COIL
# 40
585681/B
RELAY (MICRO - 5 PIN)
# 41
586032/C
PLAIN WASHER
# 42
587605/B
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW M6X1X14
# 43
592297/B
HEX HEAD COLLOR BOLT M6X1X14 Kontakt
# 44
1010396/A
MINI BLADE FUSE - 25A Kontakt
# 45
594525/A
MINI BLADE FUSE (RED COLOUR 4+1) Kontakt
# 46
594524/A
MINI BLADE FUSE (BLUE COLOUR 2+1) Kontakt
# 47
587164/A
MINI BLADE FUSE - 30A(GREEN) Kontakt
# 48
H8302001/A
HEX HEAD COLLAR BOLT M6X1X12 Kontakt
# 5
148645/A
M5 X 21MM SLOT HEAD ROUND SCREW Kontakt
# 6
580397/A
SUPPRESSOR CAP, M10 (SPARK PLUG)
# 7
148095/A
ECU (650 EFI EXPORT) Kontakt
# 8
586032/C
PLAIN WASHER
# 9
591980/A
HORN-LT
# A1
148089/B
IGNITION COIL ASSEMBLY Kontakt
# A2
148127/D
INSTRUMENT CLUSTER (KM/H) Kontakt
# A2
148195/D
INSTRUMENT CLUSTER (MPH)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ELEKTRISCHE TEILE Ihrer INTERCEPTOR INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...