FUSSHEBEL FüR ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4

FUSSHEBEL für Royal Enfield INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4
(1)
(1)  148625/D
INSERT, FOOTREST
(10)
(10)  148251/C
SPRING - PEDAL RETURN
(11)
(11)  148248/B
CLEVIS PIN, FOOTREST
(12)
(12)  148252/E
COLLAR BOLT - M8
(13)
(13)  573090/A
HEX.NUT M6(L.H THREAD)
(14)
(14)  RAE00048/A
BALL JOINT, RH ASSY
(15)
(15)  RAE00049/A
BALL JOINT, LH ASSY
(16)
(16)  1030045/B
BRAKE PEDAL ASSY
(17)
(17)  RAE00045/A
GEAR LINKAGE SPACER, 4MM
(18)
(18)  1030041/D
GEARCHANGE CLAMP
(19)
(19)  1030038/E
PEDAL - GEAR SHIFTER
(2)
(2)  148623/D
FOOTREST RUBBER, LH
(20)
(20)  1030035/A
FOOTREST, BANK ANGLE PEG
(21)
(21)  1030034/B
CONTROL PLATE, RIDER, LH
(22)
(22)  1030044/E
CONTROL PLATE, RIDER, RH
(23)
(23)  574303/A
DOMED CAP NUT
(3)
(3)  148672/C
HEX.SOCKET HD. CAP SCREW, M5 X 12
(4)
(4)  550507/B
SLEEVE GEAR LEVER
(5)
(5)  586045/A
SPILT PIN
(6)
(6)  148564/A
FLANGED HEXAGONAL BOLT M6X1 X 37
(7)
(7)  148559/E
SPRING-RIDER FOOTREST
(8)
(8)  148624/D
FOOTREST RUBBER, RH
(9)
(9)  148250/C
PIVOT BUSH
(A1)
(A1)  148626/D
FOOTREST ASSY, LH
(A2)
(A2)  148627/D
FOOTREST ASSY, RH
(A3)
(A3)  1030039/C
LINK ROD ASSY
(A4)
(A4)  RAE00066/A
GEAR PEDAL ASSEMBLY
Teilenummer Beschreibung
# 1
148625/D
INSERT, FOOTREST Kontakt
# 10
148251/C
SPRING - PEDAL RETURN
# 11
148248/B
CLEVIS PIN, FOOTREST
# 12
148252/E
COLLAR BOLT - M8
# 13
573090/A
HEX.NUT M6(L.H THREAD) Kontakt
# 14
RAE00048/A
BALL JOINT, RH ASSY
# 15
RAE00049/A
BALL JOINT, LH ASSY
# 16
1030045/B
BRAKE PEDAL ASSY
# 17
RAE00045/A
GEAR LINKAGE SPACER, 4MM Kontakt
# 18
1030041/D
GEARCHANGE CLAMP Kontakt
# 19
1030038/E
PEDAL - GEAR SHIFTER
# 2
148623/D
FOOTREST RUBBER, LH Kontakt
# 20
1030035/A
FOOTREST, BANK ANGLE PEG
# 21
1030034/B
CONTROL PLATE, RIDER, LH
# 22
1030044/E
CONTROL PLATE, RIDER, RH
# 23
574303/A
DOMED CAP NUT
# 3
148672/C
HEX.SOCKET HD. CAP SCREW, M5 X 12 Kontakt
# 4
550507/B
SLEEVE GEAR LEVER
# 5
586045/A
SPILT PIN
# 6
148564/A
FLANGED HEXAGONAL BOLT M6X1 X 37
# 7
148559/E
SPRING-RIDER FOOTREST
# 8
148624/D
FOOTREST RUBBER, RH Kontakt
# 9
148250/C
PIVOT BUSH
# A1
148626/D
FOOTREST ASSY, LH
# A2
148627/D
FOOTREST ASSY, RH
# A3
1030039/C
LINK ROD ASSY
# A4
RAE00066/A
GEAR PEDAL ASSEMBLY Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die FUSSHEBEL Ihrer INTERCEPTOR INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...