HINTERRADFELGE FüR ROYAL ENFIELD INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4

HINTERRADFELGE für Royal Enfield INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4
(1)
(1)  585312/A
SPACER - DISC SIDE
(10)
(10)  585216/C
TONER-REAR WHEEL
(11)
(11)  148504/A
RIM, 3.5 X 18 SILVER
(11)  148532/A
RIM, 3.5 X 18", BLACK
(12)
(12)  587395/B
REAR DISC PLATE
(13)
(13)  148650/C
RIM TAPE
(14)
(14)  143885/A
BRASS NIPPLES
(15)
(15)  587605/B
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW M6X1X14
(16)
(16)  585304/B
REAR TUBE - 130/80-18"
(17)
(17)  148544/A
TYRE-REAR 130/70 18"
(18)
(18)  148501/B
SPOKE, WHEEL
(19)
(19)  586085/A
HEX U NUT M16X1.5
(2)
(2)  148035/D
SPACER, WHEEL, 17, 20
(20)
(20)  593095/A
WASHER
(21)
(21)  148243/C
SPACER, CUSH, 17 25 29
(22)
(22)  RAT00054/A
BEARING, 6205
(23)
(23)  148556/C
SPROCKET CARRIER, SILVER
(23)  148557/C
SPROCKET CARRIER, BLACK
(24)
(24)  RAT00055/A
DUST SEAL-RD SPROCKET
(25)
(25)  148441/A
SOCKET HEAD BOLT M10 X 1.25 X 35
(26)
(26)  148034/E
SPROCKET-REAR DRIVE
(27)
(27)  500617/A
WASHER
(28)
(28)  593011/C
FLANGED HEX. SERRATED NUT M10 X 1.5
(29)
(29)  RAT00059/A
CHAIN RIVET LINK, 525, DID
(3)
(3)  RAT00058/A
CHAIN, 525, 99 LINK, DID
(4)
(4)  148546/B
SPINDLE, LONG
(5)
(5)  RAT00035/B
RUBBER CUSHION
(6)
(6)  146499/B
BEARING SPACER ASSY
(7)
(7)  141109/1
GREASE SEAL
(8)
(8)  148498/F
HUB, REAR WHEEL, SILVER
(8)  148529/F
HUB, REAR WHEEL, BLACK
(9)
(9)  150324/A
DEEP GROOVE BALL BEARING 6203
(A1)
(A1)  148500/D
WHEEL, REAR ASSEMBLY, SILVER
(A1)  148531/D
WHEEL, REAR ASSEMBLY, BLACK
(A2)
(A2)  RAT00057/A
CHAIN, 525, 100 LINK, DID
Teilenummer Beschreibung
# 1
585312/A
SPACER - DISC SIDE
# 10
585216/C
TONER-REAR WHEEL
# 11
148504/A
RIM, 3.5 X 18 SILVER
# 11
148532/A
RIM, 3.5 X 18", BLACK
# 12
587395/B
REAR DISC PLATE
# 13
148650/C
RIM TAPE Kontakt
# 14
143885/A
BRASS NIPPLES Kontakt
# 15
587605/B
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW M6X1X14
# 16
585304/B
REAR TUBE - 130/80-18" Kontakt
# 17
148544/A
TYRE-REAR 130/70 18" Kontakt
# 18
148501/B
SPOKE, WHEEL
# 19
586085/A
HEX U NUT M16X1.5
# 2
148035/D
SPACER, WHEEL, 17, 20
# 20
593095/A
WASHER
# 21
148243/C
SPACER, CUSH, 17 25 29 Kontakt
# 22
RAT00054/A
BEARING, 6205 Kontakt
# 23
148556/C
SPROCKET CARRIER, SILVER Kontakt
# 23
148557/C
SPROCKET CARRIER, BLACK Kontakt
# 24
RAT00055/A
DUST SEAL-RD SPROCKET
# 25
148441/A
SOCKET HEAD BOLT M10 X 1.25 X 35
# 26
148034/E
SPROCKET-REAR DRIVE
# 27
500617/A
WASHER
# 28
593011/C
FLANGED HEX. SERRATED NUT M10 X 1.5
# 29
RAT00059/A
CHAIN RIVET LINK, 525, DID Kontakt
# 3
RAT00058/A
CHAIN, 525, 99 LINK, DID
# 4
148546/B
SPINDLE, LONG
# 5
RAT00035/B
RUBBER CUSHION
# 6
146499/B
BEARING SPACER ASSY
# 7
141109/1
GREASE SEAL
# 8
148498/F
HUB, REAR WHEEL, SILVER Kontakt
# 8
148529/F
HUB, REAR WHEEL, BLACK Kontakt
# 9
150324/A
DEEP GROOVE BALL BEARING 6203
# A1
148500/D
WHEEL, REAR ASSEMBLY, SILVER
# A1
148531/D
WHEEL, REAR ASSEMBLY, BLACK
# A2
RAT00057/A
CHAIN, 525, 100 LINK, DID Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die HINTERRADFELGE Ihrer INTERCEPTOR INTERCEPTOR 650 TWIN EURO 4. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...