ZYLINDERKOPFHAUBE FüR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

ZYLINDERKOPFHAUBE für Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  574554/C
COVER - TAPPET INLET
(10)
(10)  574556/A
O RING - TAPPET
(11)
(11)  574366/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 40
(12)
(12)  574184/C
NUT - TAPPET ADJUSTING
(13)
(13)  574183/A
SCREWS TAPPET ADJUSTING
(14)
(14)  574182/C
ARM COMP VALVE ROCKER
(15)
(15)  574185/D
SHAFT VALVE ROCKER ARM
(16)
(16)  144846/A
COPPER WASHER
(17)
(17)  574186/E
PLUG - ROCKER SHAFT
(18)
(18)  574671/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 45
(2)
(2)  574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21
(3)
(3)  574189/A
O-RING - CAMSHAFT HOLE
(4)
(4)  574188/B
PLUG - CAMSHAFT HOLE
(5)
(5)  574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
(6)
(6)  574196/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
(6a)
(6a)  574673/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
(7)
(7)  574195/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 60
(8)
(8)  574197/B
GASKET WASHER – 6.2 X 14 X 1
(9)
(9)  574555/C
COVER - TAPPET EXHAUST
(A1)
(A1)  888446
O-RINGS & WASHERS KIT - CYLINDER HEAD COVER
(A2)
(A2)  888447
ADJUSTER SCREWS & NUTS KIT - TAPPET
(A3)
(A3)  888448
PLUG & WASHER KIT - ROCKER SHAFT
(A4)
(A4)  888449
SCREWS KIT - CYLINDER HEAD COVER
Teilenummer Beschreibung
# 1
574554/C
COVER - TAPPET INLET Kontakt
# 10
574556/A
O RING - TAPPET
# 11
574366/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 40 Kontakt
# 12
574184/C
NUT - TAPPET ADJUSTING
# 13
574183/A
SCREWS TAPPET ADJUSTING
# 14
574182/C
ARM COMP VALVE ROCKER Kontakt
# 15
574185/D
SHAFT VALVE ROCKER ARM Kontakt
# 16
144846/A
COPPER WASHER
# 17
574186/E
PLUG - ROCKER SHAFT
# 18
574671/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 45 Kontakt
# 2
574032/C
HEX FLANGE BOLT-M6 X 21 Kontakt
# 3
574189/A
O-RING - CAMSHAFT HOLE
# 4
574188/B
PLUG - CAMSHAFT HOLE
# 5
574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
# 6
574196/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55
# 6a
574673/A
HEX FLANGE BOLT - M6 X 55 Kontakt
# 7
574195/C
HEX FLANGE BOLT - M6 X 60 Kontakt
# 8
574197/B
GASKET WASHER – 6.2 X 14 X 1 Kontakt
# 9
574555/C
COVER - TAPPET EXHAUST Kontakt
# A1
888446
O-RINGS & WASHERS KIT - CYLINDER HEAD COVER Kontakt
# A2
888447
ADJUSTER SCREWS & NUTS KIT - TAPPET Kontakt
# A3
888448
PLUG & WASHER KIT - ROCKER SHAFT Kontakt
# A4
888449
SCREWS KIT - CYLINDER HEAD COVER Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...