ZYLINDERKOPF FüR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

ZYLINDERKOPF für Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  KLH00001
BS IV CYLINDER HEAD ASSY KIT
(10)
(10)  574158/A
SPARK PLUG
(11)
(11)  574155/B
BOLT CYLINDER HEAD M10 X 170
(12)
(12)  574156/B
W ASHER CYL HEAD BOLT
(13)
(13)  574546/C
COVER- CAM CENTER
(14)
(14)  574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
(15)
(15)  574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
(15a)
(15a)  144636/A
WASHER
(16)
(16)  574145/D
VALVE EXHAUST
(17)
(17)  574144/C
VALVE INLET
(18)
(18)  586005/A
FLANGED HEX NUT M8
(19)
(19)  573931/B
STUD EXHAUST
(2)
(2)  574187/B
HOLLOW DOWEL (OD 9 X12), COVER CYLINDER
(20)
(20)  574425/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD FRONT
(21)
(21)  574340/B
DAMPER PAD RH - CYLINDER HEAD
(22)
(22)  574424/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD BACK
(23)
(23)  574379/B
DAMPER PAD LH - CYLINDER HEAD
(3)
(3)  574146/B
SEAT VALVE SPRING
(4)
(4)  574147/A
SEAL VALVE STEM - INTAKE
(5)
(5)  572640/A
VALVE STEM SEAL EXHAUST
(6)
(6)  574148/B
SPRING VALVE INNER
(7)
(7)  574149/B
SPRING VALVE OUTER
(8)
(8)  574150/B
RETAINER VALVE SPRING
(9)
(9)  574151/B
COTTER VALVE
(A1)
(A1)  888450
VALVES, SEALS & COTTERS KIT - CYLINDER HEAD
(A2)
(A2)  888451
VALVE SPRINGS & RETAINERS KIT
(A3)
(A3)  888453
EXHAUST PIPE FIXING STUDS & NUTS KIT
(A4)
(A4)  888454
DAMPER PAD KIT - CYLINDER HEAD & BARREL
(A5)
(A5)  888455
BOLTS & W ASHERS KIT - CYLINDER HEAD
Teilenummer Beschreibung
# 1
KLH00001
BS IV CYLINDER HEAD ASSY KIT
# 10
574158/A
SPARK PLUG
# 11
574155/B
BOLT CYLINDER HEAD M10 X 170
# 12
574156/B
W ASHER CYL HEAD BOLT
# 13
574546/C
COVER- CAM CENTER Kontakt
# 14
574190/B
FLANGED HEXOGANAL BOLT M6X1 X 16
# 15
574041/C
HEX FLANGED BOLT M6 X 1 X 30
# 15a
144636/A
WASHER
# 16
574145/D
VALVE EXHAUST
# 17
574144/C
VALVE INLET
# 18
586005/A
FLANGED HEX NUT M8
# 19
573931/B
STUD EXHAUST Kontakt
# 2
574187/B
HOLLOW DOWEL (OD 9 X12), COVER CYLINDER Kontakt
# 20
574425/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD FRONT Kontakt
# 21
574340/B
DAMPER PAD RH - CYLINDER HEAD Kontakt
# 22
574424/B
DAMPER PAD - CYLINDER HEAD BACK Kontakt
# 23
574379/B
DAMPER PAD LH - CYLINDER HEAD Kontakt
# 3
574146/B
SEAT VALVE SPRING Kontakt
# 4
574147/A
SEAL VALVE STEM - INTAKE
# 5
572640/A
VALVE STEM SEAL EXHAUST
# 6
574148/B
SPRING VALVE INNER Kontakt
# 7
574149/B
SPRING VALVE OUTER Kontakt
# 8
574150/B
RETAINER VALVE SPRING Kontakt
# 9
574151/B
COTTER VALVE
# A1
888450
VALVES, SEALS & COTTERS KIT - CYLINDER HEAD Kontakt
# A2
888451
VALVE SPRINGS & RETAINERS KIT Kontakt
# A3
888453
EXHAUST PIPE FIXING STUDS & NUTS KIT Kontakt
# A4
888454
DAMPER PAD KIT - CYLINDER HEAD & BARREL Kontakt
# A5
888455
BOLTS & W ASHERS KIT - CYLINDER HEAD Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...