EINSPRITZ FüR ROYAL ENFIELD HIMALAYAN 410 EURO 4

EINSPRITZ für Royal Enfield HIMALAYAN 410 EURO 4
(1)
(1)  574140/G
CYLINDER HEAD
(10)
(10)  550086/A
NUT M6 X 1, FLANGE NYLOC TYPE
(11)
(11)  571208/D
THROTTLE BODY ASSY
(12)
(12)  571053/A
INJECTOR
(13)
(13)  571090/A
SEAL RING, INJECTOR
(14)
(14)  571087/A
O-RING
(15)
(15)  571110/B
SPACER
(16)
(16)  571088/C
CAP, INJECTOR ASSEMBLY
(17)
(17)  571249/A
STUD-INJECTOR
(18)
(18)  500712/B
CLIP HOSE - ADAPTOR
(19)
(19)  1020035/A
O-RING TERMPERATURE SENSOR
(2)
(2)  574161/A
ENGINE TEMPERATURE SENSOR WITH ORING
(20)
(20)  571226/A
VALVE, BY-ST
(21)
(21)  571227/A
SPG.,COMPR - VALVE,BY-ST
(22)
(22)  571228/A
HOLDER CABLE - VALVE,BY-ST
(23)
(23)  571229/A
GUIDE CABLE - VALVE,BY-ST
(24)
(24)  571230/A
CAP - VALVE,BY-ST
(3)
(3)  521200/A
O RING
(4)
(4)  576140/A
INSU LATOR
(5)
(5)  574503/B
O-RING FOR MANIFOLD
(6)
(6)  576141/A
MANIFOLD - INLET
(7)
(7)  571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
(8)
(8)  144636/A
WASHER
(9)
(9)  571091/A
ADAPTOR WITH PAV CONNECTOR - DIA 32MM
(A1)
(A1)  571086
INJECTOR KIT ASSEMBLY
(A2)
(A2)  888192
ADAPTOR WITH PAV CONNECTOR & O-RING KIT
(A3)
(A3)  570472
SUB ASSEMBLY MANIFOLD INLET KIT
Teilenummer Beschreibung
# 1
574140/G
CYLINDER HEAD Kontakt
# 10
550086/A
NUT M6 X 1, FLANGE NYLOC TYPE
# 11
571208/D
THROTTLE BODY ASSY
# 12
571053/A
INJECTOR
# 13
571090/A
SEAL RING, INJECTOR
# 14
571087/A
O-RING
# 15
571110/B
SPACER
# 16
571088/C
CAP, INJECTOR ASSEMBLY
# 17
571249/A
STUD-INJECTOR
# 18
500712/B
CLIP HOSE - ADAPTOR Kontakt
# 19
1020035/A
O-RING TERMPERATURE SENSOR Kontakt
# 2
574161/A
ENGINE TEMPERATURE SENSOR WITH ORING
# 20
571226/A
VALVE, BY-ST
# 21
571227/A
SPG., COMPR - VALVE, BY-ST
# 22
571228/A
HOLDER CABLE - VALVE, BY-ST
# 23
571229/A
GUIDE CABLE - VALVE, BY-ST
# 24
571230/A
CAP - VALVE, BY-ST
# 3
521200/A
O RING
# 4
576140/A
INSU LATOR
# 5
574503/B
O-RING FOR MANIFOLD Kontakt
# 6
576141/A
MANIFOLD - INLET
# 7
571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
# 8
144636/A
WASHER
# 9
571091/A
ADAPTOR WITH PAV CONNECTOR - DIA 32MM
# A1
571086
INJECTOR KIT ASSEMBLY Kontakt
# A2
888192
ADAPTOR WITH PAV CONNECTOR & O-RING KIT
# A3
570472
SUB ASSEMBLY MANIFOLD INLET KIT Kontakt
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...