MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS FüR ROYAL ENFIELD CONTINENTAL GT 535 EURO 4

MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS für Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 4
1
(1)  573085/A
TAPPET DOOR
10
(10)  570040/D
CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.1 OVERSIZE)
(10)  570041/D
CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.2 OVERSIZE)
11
(11)  571164/B
CAM, GEAR - INLET
12
(12)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
13
(13)  570241
OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
14
(14)  884001
COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
15
(15)  146450/B
KICK STARTER SPRING
16
(16)  570892/B
HEX FLANGE SCREW M6X1X16
17
(17)  570213
OIL SEAL F D SPROCKET
18
(18)  570214/G
DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
19
(19)  571004/F
FD SPROCKET 17T
2
(2)  570198/C
CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
20
(20)  570247/D
TAB WASHER
21
(21)  570246/E
NUT
22
(22)  571155/A
CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
23
(23)  571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
24
(24)  570052/A
CIRCLIP
25
(25)  571166/B
GEAR
26
(26)  570293
‘O’ RING, OIL PUMP OUTLET
27
(27)  571115/C
GASKET, OIL PUMP
28
(28)  570481
HEX FLANGE M5 X 12
29
(29)  144636/A
WASHER
3
(3)  570421/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
30
(30)  570468/B
CAP, PIVOT PIN
31
(31)  146031/A
O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
32
(32)  550108
‘O’ RING
33
(33)  570218/D
PIVOT,CAMPLATE
34
(34)  573992/A
STARTER MOTOR 0.9 KW
35
(35)  570303/A
MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60
36
(36)  570097/B
HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
37
(37)  144600/A
COPPER WASHER
38
(38)  570713
HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
39
(39)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
4
(4)  571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
40
(40)  570765/A
COVER STARTER MOTOR- BLACK COLOUR
5
(5)  570044/J
CAM STEADY PLATE
6
(6)  570298/A
DOWEL, 6MM
7
(7)  570100/B
NUT
8
(8)  570280/B
SHIM, CAM
9
(9)  570099/C
CAM SLEEVE
A1
(A1)  570309/B
CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
A2
(A2)  571047/D
OIL PUMP ASSY
A3
(A3)  888180
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
(A3)  888181
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# A1

570309/B

CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
Kontakt
# A2

571047/D

OIL PUMP ASSY
Kontakt
# A3

888180

ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
Kontakt
# A3

888181

ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Kontakt
# 1

573085/A

TAPPET DOOR
Kontakt
# 2

570198/C

CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
Kontakt
# 3

570421/A

HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
Kontakt
# 4

571206/A

SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
Kontakt
# 5

570044/J

CAM STEADY PLATE
Kontakt
# 6

570298/A

DOWEL, 6MM
Kontakt
# 7

570100/B

NUT
Kontakt
# 8

570280/B

SHIM, CAM
Kontakt
# 9

570099/C

CAM SLEEVE
Kontakt
# 10

570040/D

CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.1 OVERSIZE)
Kontakt
# 10

570041/D

CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.2 OVERSIZE)
Kontakt
# 11

571164/B

CAM, GEAR - INLET
Kontakt
# 12

570300/C

HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
Kontakt
# 13

570241

OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
Kontakt
# 14

884001

COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
Kontakt
# 15

146450/B

KICK STARTER SPRING
Kontakt
# 16

570892/B

HEX FLANGE SCREW M6X1X16
Kontakt
# 17

570213

OIL SEAL F D SPROCKET
Kontakt
# 18

570214/G

DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
Kontakt
# 19

571004/F

FD SPROCKET 17T
Kontakt
# 20

570247/D

TAB WASHER
Kontakt
# 21

570246/E

NUT
Kontakt
# 22

571155/A

CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
Kontakt
# 23

571206/A

SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
Kontakt
# 24

570052/A

CIRCLIP
Kontakt
# 25

571166/B

GEAR
Kontakt
# 26

570293

‘O’ RING, OIL PUMP OUTLET
Kontakt
# 27

571115/C

GASKET, OIL PUMP
Kontakt
# 28

570481

HEX FLANGE M5 X 12
Kontakt
# 29

144636/A

WASHER
Kontakt
# 30

570468/B

CAP, PIVOT PIN
Kontakt
# 31

146031/A

O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
Kontakt
# 32

550108

‘O’ RING
Kontakt
# 33

570218/D

PIVOT, CAMPLATE
Kontakt
# 34

573992/A

STARTER MOTOR 0.9 KW
Kontakt
# 35

570303/A

MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60
Kontakt
# 36

570097/B

HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
Kontakt
# 37

144600/A

COPPER WASHER
Kontakt
# 38

570713

HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
Kontakt
# 39

570300/C

HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
Kontakt
# 40

570765/A

COVER STARTER MOTOR- BLACK COLOUR
Kontakt
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Royal Enfield bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS Ihrer Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 4 von CONTINENTAL GT. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 4

Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 4

535 CONTINENTAL GT CONTINENTAL GT 535 EURO 4 CONTINENTAL GT 535 EURO 4
CONTINENTAL GT 535 EURO 4
Royal Enfield 535
Jahr: CONTINENTAL GT
Hubraum: 535 cc