ZYLINDER UND ZYLINDERKOPF FüR ROYAL ENFIELD CONTINENTAL GT 535 EURO 3

ZYLINDER UND ZYLINDERKOPF für Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 3
1
(1)  861016
ROCKER COVER_ INLET - BUFFING FINISH
10
(10)  570533/N
ROCKER BEARING SET-EXHAUST
11
(11)  570298/A
DOWEL, 6MM
12
(12)  570535/G
ROCKER ARM, EXHAUST
13
(13)  570536/G
ROCKER ARM - INLET
14
(14)  570532/N
ROCKER BEARING SET-INLET
15
(15)  500352/A
RETAINER,SPRING
16
(16)  500307/A
SPLIT COLLAR
17
(17)  500309/B
VALVE SPRING
18
(18)  500322/A
STEM SEAL
19
(19)  500347/A
SEAT- SPRING
2
(2)  570129/H
HEX HEAD SCREW M7X1 X 64
20
(20)  572327/A
SPARK PLUG (W QR8DC) M14
21
(21)  571035/C
VALVE EXHAUST
22
(22)  573045/A
VALVE, INLET
25
(25)  570478/B
DAMPER PAD LH-CYLINDER HEAD
26
(26)  570482/B
DAMPER PAD - CYLINDER BARREL TAPER
(27)  570480/B
DAMPER PAD - CYLINDER BARREL
(28)  570479/B
DAMPER PAD RH-CYLINDER HEAD
(29)  573931/A
STUD M8X1.25 X 45
3
(3)  573906/A
WASHER SEAL-ROCKER COVER
31
(31)  571119/A
CIRCLIP (PISTON PIN)
32
(32)  573019
RING SET, STD (535CC)
33
(33)  570537/D
PUSH ROD ASSY
34
(34)  570538/D
PUSH ROD ASSY
35
(35)  573015/A
GASKET - CYLINDER HEAD (MLS)
36
(36)  500123/A
DOWEL PIN
37
(37)  500116/A
DOWEL PIN
38
(38)  869055
CYLINDER BARREL ASSEMBLY (535CC) BLACK POWDER COATED
39
(39)  571043/C
GASKET,CYL.BARREL TO CRANKCASE
4
(4)  571117/C
BOLT_ROCKER COVER
40
(40)  570165/C
VALVE GUIDE
41
(41)  573055/A
VALVE SEAT INSERT - INLET
42
(42)  571037/B
VALVE SEAT INSERT - EXHAUST
5
(5)  573907/A
WASHER SEAL-ROCKER COVER
6
(6)  861017
ROCKER COVER_ EXHAUST - BUFFING FINISH
7
(7)  572021/B
GASKET, ROCKER COVER INLET
(8)  572022/B
GASKET, ROCKER COVER EXHAUST
(9)  570131/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW,M6 X 60 _12.9
(A1)  888307
VALVE KIT - UCE 535CC
A2
(A2)  888261
VALVE REPAIR MAJOR KIT - UCE 535CC
A3
(A3)  888109
ROCKER BEARING SET WITH ROCKER ARM - EXHAUST
A4
(A4)  888110
ROCKER BEARING SET WITH ROCKER ARM - INLET
A5
(A5)  859085
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
A6
(A6)  859096
CYLINDER HEAD SUB ASSY. WITH VALVE GUIDES & VALVE SEATS
A7
(A7)  573016/A
PISTON & RING SET ASSY. KIT
A8
(A8)  888291
CYLINDER BARREL & PISTON WITH RINGS ASSEMBLY - UCE 535CC
A9
(A9)  888299
PUSH ROD KIT - UCE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

861016

ROCKER COVER_ INLET - BUFFING FINISH
Kontakt
# 10

570533/N

ROCKER BEARING SET-EXHAUST
# 11

570298/A

DOWEL, 6MM
# 12

570535/G

ROCKER ARM, EXHAUST
# 13

570536/G

ROCKER ARM - INLET
# 14

570532/N

ROCKER BEARING SET-INLET
# 15

500352/A

RETAINER, SPRING
# 16

500307/A

SPLIT COLLAR
# 17

500309/B

VALVE SPRING
# 18

500322/A

STEM SEAL
# 19

500347/A

SEAT- SPRING
# 2

570129/H

HEX HEAD SCREW M7X1 X 64
# 20

572327/A

SPARK PLUG (W QR8DC) M14
# 21

571035/C

VALVE EXHAUST
# 22

573045/A

VALVE, INLET
# 25

570478/B

DAMPER PAD LH-CYLINDER HEAD
# 26

570482/B

DAMPER PAD - CYLINDER BARREL TAPER
# 27

570480/B

DAMPER PAD - CYLINDER BARREL
# 28

570479/B

DAMPER PAD RH-CYLINDER HEAD
# 29

573931/A

STUD M8X1.25 X 45
# 3

573906/A

WASHER SEAL-ROCKER COVER
# 31

571119/A

CIRCLIP (PISTON PIN)
# 32

573019

RING SET, STD (535CC)
# 33

570537/D

PUSH ROD ASSY
# 34

570538/D

PUSH ROD ASSY
# 35

573015/A

GASKET - CYLINDER HEAD (MLS)
# 36

500123/A

DOWEL PIN
# 37

500116/A

DOWEL PIN
# 38

869055

CYLINDER BARREL ASSEMBLY (535CC) BLACK POWDER COATED
# 39

571043/C

GASKET, CYL.BARREL TO CRANKCASE
# 4

571117/C

BOLT_ROCKER COVER
# 40

570165/C

VALVE GUIDE
# 41

573055/A

VALVE SEAT INSERT - INLET
# 42

571037/B

VALVE SEAT INSERT - EXHAUST
# 5

573907/A

WASHER SEAL-ROCKER COVER
# 6

861017

ROCKER COVER_ EXHAUST - BUFFING FINISH
Kontakt
# 7

572021/B

GASKET, ROCKER COVER INLET
# 8

572022/B

GASKET, ROCKER COVER EXHAUST
# 9

570131/A

HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 60 _12.9
# A1

888307

VALVE KIT - UCE 535CC
Kontakt
# A2

888261

VALVE REPAIR MAJOR KIT - UCE 535CC
# A3

888109

ROCKER BEARING SET WITH ROCKER ARM - EXHAUST
# A4

888110

ROCKER BEARING SET WITH ROCKER ARM - INLET
# A5

859085

CYLINDER HEAD ASSEMBLY
# A6

859096

CYLINDER HEAD SUB ASSY. WITH VALVE GUIDES & VALVE SEATS
Kontakt
# A7

573016/A

PISTON & RING SET ASSY. KIT
# A8

888291

CYLINDER BARREL & PISTON WITH RINGS ASSEMBLY - UCE 535CC
# A9

888299

PUSH ROD KIT - UCE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Royal Enfield bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDER UND ZYLINDERKOPF Ihrer Royal Enfield CONTINENTAL GT 535 EURO 3 von CONTINENTAL GT. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

535 CONTINENTAL GT CONTINENTAL GT 535 EURO 3 CONTINENTAL GT 535 EURO 3

CONTINENTAL GT 535 EURO 3
Royal Enfield 535
Jahr: CONTINENTAL GT
Hubraum: 535 cc

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...