MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS FüR ROYAL ENFIELD CLASSIC 500 PEGASUS

MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS für Royal Enfield CLASSIC 500 PEGASUS
1
(1)  572043/B
TAPPET DOOR BUFFED
10
(10)  570040/D
CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.1 OVERSIZE)
(10)  570041/D
CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.2 OVERSIZE)
11
(11)  571164/B
CAM, GEAR - INLET
12
(12)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
13
(13)  570241
OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
14
(14)  884001
COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
15
(15)  146450/B
KICK STARTER SPRING
16
(16)  570892/B
HEX FLANGE SCREW M6X1X16
17
(17)  570213
OIL SEAL F D SPROCKET
18
(18)  570214/G
DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
19
(19)  571004/F
FD SPROCKET 17T
2
(2)  570198/C
CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
20
(20)  570247/D
TAB WASHER
21
(21)  570246/E
NUT
22
(22)  571155/A
CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
23
(23)  571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
24
(24)  570052/A
CIRCLIP
25
(25)  571166/B
GEAR
26
(26)  570293
‘O’ RING, OIL PUMP OUTLET
27
(27)  571115/C
GASKET, OIL PUMP
28
(28)  570481
HEX FLANGE M5 X 12
29
(29)  144636/A
WASHER
3
(3)  570421/A
HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
30
(30)  570468/B
CAP, PIVOT PIN
31
(31)  146031/A
O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
32
(32)  550108
‘O’ RING
33
(33)  570218/D
PIVOT,CAMPLATE
34
(34)  560013
STARTER MOTOR 0.9 KW
35
(35)  570303/A
MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60
36
(36)  570097/B
HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
37
(37)  144600/A
COPPER WASHER
38
(38)  570713
HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
39
(39)  570300/C
HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
4
(4)  571206/A
SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
40
(40)  572012/A
COVER - STARTER MOTOR
5
(5)  570044/J
CAM STEADY PLATE
6
(6)  570298/A
DOWEL, 6MM
7
(7)  570100/B
NUT
8
(8)  570280/B
SHIM, CAM
9
(9)  570099/C
CAM SLEEVE
A1
(A1)  570309/B
CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
A2
(A2)  571047/D
OIL PUMP ASSY
A3
(A3)  888180
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
(A3)  888181
ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# A1

570309/B

CAM GEAR ASSY- EXHAUST WITH DECOMPRESSOR ASSY.
Nicht verfügbar
# A2

571047/D

OIL PUMP ASSY
Nicht verfügbar
# A3

888180

ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.1MM OVERSIZE
Nicht verfügbar
# A3

888181

ECCENTRIC CAM SPINDLE REPAIR KIT - 0.2MM OVERSIZE
Nicht verfügbar
# 1

572043/B

TAPPET DOOR BUFFED
Nicht verfügbar
# 2

570198/C

CSK SOCKET HEAD SCREW M5 X 0.8 X 12, IS:6761-12.9, 240 HOURS NSS TEST
Nicht verfügbar
# 3

570421/A

HEX.SOCKET HD.CAP SCREW, M6 X 30 _12.9
Nicht verfügbar
# 4

571206/A

SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
Nicht verfügbar
# 5

570044/J

CAM STEADY PLATE
Nicht verfügbar
# 6

570298/A

DOWEL, 6MM
Nicht verfügbar
# 7

570100/B

NUT
Nicht verfügbar
# 8

570280/B

SHIM, CAM
Nicht verfügbar
# 9

570099/C

CAM SLEEVE
Nicht verfügbar
# 10

570040/D

CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.1 OVERSIZE)
Nicht verfügbar
# 10

570041/D

CAM SPINDLE–ADJUSTABLE (0.2 OVERSIZE)
Nicht verfügbar
# 11

571164/B

CAM, GEAR - INLET
Nicht verfügbar
# 12

570300/C

HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
Nicht verfügbar
# 13

570241

OIL SEAL KICK STARTER G20 X 27 X 5 DOUBLE LIP
Nicht verfügbar
# 14

884001

COVER, KICKSTART SHAFT - SHOT BLASTING
Nicht verfügbar
# 15

146450/B

KICK STARTER SPRING
Nicht verfügbar
# 16

570892/B

HEX FLANGE SCREW M6X1X16
Nicht verfügbar
# 17

570213

OIL SEAL F D SPROCKET
Nicht verfügbar
# 18

570214/G

DISTANCE PIECE_SLEEVE GEAR
Nicht verfügbar
# 19

571004/F

FD SPROCKET 17T
Nicht verfügbar
# 20

570247/D

TAB WASHER
Nicht verfügbar
# 21

570246/E

NUT
Nicht verfügbar
# 22

571155/A

CSK SOCKET HEAD SCREW M6 X 30
Nicht verfügbar
# 23

571206/A

SS HEX SOCKET HEAD CAP SCREW (M6X25)
Nicht verfügbar
# 24

570052/A

CIRCLIP
Nicht verfügbar
# 25

571166/B

GEAR
Nicht verfügbar
# 26

570293

‘O’ RING, OIL PUMP OUTLET
Nicht verfügbar
# 27

571115/C

GASKET, OIL PUMP
Nicht verfügbar
# 28

570481

HEX FLANGE M5 X 12
Nicht verfügbar
# 29

144636/A

WASHER
Nicht verfügbar
# 30

570468/B

CAP, PIVOT PIN
Nicht verfügbar
# 31

146031/A

O'RING, BLACK NITRILE RUBBER
Nicht verfügbar
# 32

550108

‘O’ RING
Nicht verfügbar
# 33

570218/D

PIVOT, CAMPLATE
Nicht verfügbar
# 34

560013

STARTER MOTOR 0.9 KW
Nicht verfügbar
# 35

570303/A

MOUNTING ALLEN SCREW M6 X 60
Nicht verfügbar
# 36

570097/B

HYDRAULIC VALVE LIFTER _ ROLLER
Nicht verfügbar
# 37

144600/A

COPPER WASHER
Nicht verfügbar
# 38

570713

HEX_SOCKET HEAD SCREW M8X1.25X12
Nicht verfügbar
# 39

570300/C

HEX SOCKET BUTTON HEAD SCREW, M5 X 12
Nicht verfügbar
# 40

572012/A

COVER - STARTER MOTOR
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Royal Enfield bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHAUSE TEILE RECHTS Ihrer Royal Enfield CLASSIC 500 PEGASUS von CLASSIC. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Royal Enfield CLASSIC 500 PEGASUS

Royal Enfield CLASSIC 500 PEGASUS

500 CLASSIC CLASSIC 500 PEGASUS CLASSIC 500 PEGASUS
500 CLASSIC CLASSIC 500 PEGASUS CLASSIC 500 PEGASUS

CLASSIC 500 PEGASUS

Royal Enfield 500

Jahr: CLASSIC
Hubraum: 500 cc