LUFTFILTERKASTEN FüR ROYAL ENFIELD CLASSIC 500 PEGASUS

LUFTFILTERKASTEN für Royal Enfield CLASSIC 500 PEGASUS
(1)
(1)  806130
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME GRAPHITE
(1)  818036
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER,LAGOON
(1)  825590
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER,OLIVE GREEN
(1)  858068
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER,SQUADRON BLUE
(1)  866247
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER,BLACK
(1)  866252
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME BLACK
(1)  873114
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, DESERT STOM
(1)  880061
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME GREEN
(1)  881041
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER,TAN
(10)
(10)  591702/A
HEX BOLT M6X1X12
(11)
(11)  591671/C
INLET BELLOW
(12)
(12)  591493/A
CLIP HOSE - INLET BELLOW
(13)
(13)  500632
HEX SOCKET, HEAD CAP SCREW M5 X 20
(14)
(14)  587384/A
SENSOR TA
(15)
(15)  571304/A
GASKET-AIR TEMP SENSOR
(16)
(16)  591470/A
OUTLET BELLOW - AIR FILTER
(17)
(17)  142391/1
BEADING BOX COVER
(18)
(18)  591976/A
BEADING COVER AIR FILTER
(19)
(19)  591681/C
COVER ASSEMBLY - AIR (PLASTIC)
(2)
(2)  581007/A
AIR FILTER ELEMENT
(20)
(20)  586037/A
WASHER
(3)
(3)  581008/A
COVER – FILTER ELEMENT
(4)
(4)  586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
(5)
(5)  146375
HEX SCREW - M6 X 14 - IS: 1364 (PART 2) - 4.6 -ZN.PL
(6)
(6)  586031/A
LOCK WASHER
(7)
(7)  586032/A
PUNCHED WASHER 6.4,IS:2016, STEEL
(8)
(8)  586035/A
PLAIN WASHER,M6
(9)
(9)  586021/A
HEX NUT WITH NYLON INSERT, M6
Teilenummer Beschreibung
# 1
806130
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME GRAPHITE
# 1
818036
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, LAGOON
# 1
825590
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, OLIVE GREEN
# 1
858068
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, SQUADRON BLUE
# 1
866247
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, BLACK
# 1
866252
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME BLACK
# 1
873114
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, DESERT STOM
# 1
880061
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, CHROME GREEN
# 1
881041
AIR FILTER BOX ASSEMBLY WITH STICKER, TAN
# 10
591702/A
HEX BOLT M6X1X12
# 11
591671/C
INLET BELLOW
# 12
591493/A
CLIP HOSE - INLET BELLOW
# 13
500632
HEX SOCKET, HEAD CAP SCREW M5 X 20 Kontakt
# 14
587384/A
SENSOR TA
# 15
571304/A
GASKET-AIR TEMP SENSOR
# 16
591470/A
OUTLET BELLOW - AIR FILTER
# 17
142391/1
BEADING BOX COVER
# 18
591976/A
BEADING COVER AIR FILTER
# 19
591681/C
COVER ASSEMBLY - AIR (PLASTIC)
# 2
581007/A
AIR FILTER ELEMENT
# 20
586037/A
WASHER
# 3
581008/A
COVER – FILTER ELEMENT
# 4
586004/A
HEXOGNAL NYLOCK NUTM8
# 5
146375
HEX SCREW - M6 X 14 - IS: 1364 (PART 2) - 4.6 -ZN.PL
# 6
586031/A
LOCK WASHER
# 7
586032/A
PUNCHED WASHER 6.4, IS:2016, STEEL
# 8
586035/A
PLAIN WASHER, M6
# 9
586021/A
HEX NUT WITH NYLON INSERT, M6
Markieren Sie die Teile und wählen Sie die gewünschten Nummern im Bild oder in der Stückliste aus und fügen Sie sie direkt in Ihren Warenkorb ein.

Achten Sie darauf, die richtige Menge auszuwählen, die Sie in Ihren Einkaufswagen legen.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...